В видео приводятся 3 рецепта низкокалорийных соусов: Бешамель, Песто и ягодного соуса, которые отлично подойдут для курицы, мяса и других блюд.

Для прекрасной фигуры и отличного тела — одних тренировок недостаточно. Кроме всего прочего — важно правильное питание. А вот как такое питание разнообразить? В этом помогут нежирные соусы.

Соусы, как правило, считаются высококалорийными, и безусловно способствуют повышению аппетита. В этом же видео приводится 3 рецепта соусов, которые готовятся достаточно просто, имеют низкую калорийность (по сравнению с соусами традиционными), и, самое главное, — это очень вкусно и полезно.

Для тех, кто не хочет набирать лишние килограммы, и следует диете, часто возникает проблема — однообразие вкуса. Всё, что полезно – не вкусно, или не так вкусно, как пища жирная или сладкая.

Конечно, ко всему привыкаешь, в том числе и к пресному, пряному, малосоленому. Но иногда все же хочется вкусного. И вот тут на помощь придут соусы и заправки, применяя которые вы сделаете своё меню изысканным и разнообразным.