В данном видео приводится один из четырех блоков комплекса кроссфит, который используется в Муай Тай на верхний плечевой пояс — на развитие взрывной скорости удара и выносливости.

Этот вид кроссфита, состоящий из четырех упражнений, могут выполнять как мужчины, так и девушки, с любой подготовкой (от начинающих до профи).

Во второй части видео даются советы по женской самообороне — простые приемы, которые могут выполнять девушки в определенных жизненных ситуациях.

КроссФит (crossfit) — программа определенных силовых упражнений, которая состоит из постоянно меняющихся функциональных упражнений высокой интенсивности. 
Цель такой круговой системы тренировок — улучшение общей физической формы и выносливости. Высокая интенсивность упражнений позволит вам быстро скинуть лишние килограммы и укрепить мышцы своего тела. 
КроссФит изначально был разработан как полноценный тренировочный комплекс для войск специального назначения и военных США.
Важная отличительная черта кроссфита — это то, что вы можете выполнять комплекс интенсивных упражнений как в зале, так и дома.

Смотрите также 2-й блок кроссфита на ноги.

{source}

<iframe width=»100%» height=»480″ src=»https://www.youtube.com/watch?v=Ccla72wIYPc?rel=0″ frameborder=»0″ allowfullscreen=»»></iframe>
{/source}